Молодежный интеллектуальный клуб «Хазар» продолжит сотрудничество с GRBS
БАКУ, 29 мар - 1NEWS.AZ
Поставивший перед собой цель развития молодежи посредством интеллектуальных игр, пропаганду среди них науки и знаний Молодежный интеллектуальный клуб «Хазар» вот уже 5 месяцев сотрудничает с Международным центром обучения GRBS.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Молодежного интеллектуального клуба «Хазар», это сотрудничество предоставляет победителям игр «Что? Где? Когда?» право бесплатного участия в организованных GRBS курсах иностранных языков, бухгалтерии, маркетинга и менеджмента, а также сеансах Movie Night.
Победители отбираются как среди студентов, так и среди школьников. Компания GRBS предоставляет 15-процентные скидки всем участникам организуемых клубом игр.
Отметим, что, несмотря на то, что срок партнерского соглашения МИК «Хазар» с компанией GRBS истекает в июне этого года, стороны надеются на дальнейшее сотрудничество.
Н.А., В.Т.