В Азербайджане задержан «телефонный террорист», сообщивший о бомбе у больницы
![В Азербайджане задержан «телефонный террорист», сообщивший о бомбе у больницы](/images/articles/2012/09/21/thumb_20120921042903696.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 21 сен – 1NEWS.AZ
Сотрудники Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД) задержали «телефонного террориста», сообщившего о бомбе, заложенной близ больницы.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе МВД, был зафиксирован звонок на телефонную службу «102» о том, что напротив Центральной больницы Лянкарана заложена бомба, которая сейчас взорвется.
На место прибыли сотрудники полиции, МЧС и других структур, но взрывного устройства обнаружено не было.
В результате разбирательства было установлено, что ложный звонок о заложенной бомбе сделал Замин Азизов.
Он задержан сотрудниками отдела полиции Лянкаранского района Азербайджана, установлено, что он сделал звонок в состоянии алкогольного опьянения.
Тимур Рзаев, Ф.Б.