Участницы блога «Every Azeri» поздравили с Новым годом своих читателей — ФОТО-ВИДЕО

БАКУ, 7 янв – 1NEWS.AZ
Блог «Every Azeri» появился на свет в 2013 году. Его автором и инициатором стала известная в прошлом ведущая, ныне проживающая в США, Гюнель Мусеви. В этом блоге она объединила не только своих единомышленниц, но и многих азербайджанок, проживающих в разных уголках земного шара.
«Every Azeri» — весьма яркий и активный блог, где блогеры делятся своими наблюдениями, дают читателям советы, выкладывают интересные фотосессии и видеоотчеты.
Так вот, сама «прародительница» Гюнель, прилетевшая отпраздновать Новый год в Баку, решила 31 декабря собрать многих из команды «Every Azeri» с тем, чтобы они поближе познакомились со своими читателями — что блогеры и сделали «в теплой и дружественной атмосфере», попутно поздравив многочисленных читателей «Every Azeri» с Новым годом.
С.К., В.Т.