Самые яркие события весны – в Emporium! – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самые яркие события весны – в Emporium! – ФОТО

16:30 - 14 / 01 / 2020
Самые яркие события весны – в Emporium! – ФОТО

Проживите эту весну ярко! Так призывает посол мировой моды в Баку – Emporium - и предлагает сделать это вместе, ведь весна - это пора обновления, и лучше если оно затронет все уголки жизни - от дома до гардероба!

В этом сезоне каждый отдел магазина приготовил для вас интересные предложения, мероприятия и акции.

Особое внимание вы получите, конечно же, в канун праздников – Дня святого Валентина, 8 Марта и Новруз байрамы. К каждому из них будут приурочены особые акции. Чтобы женщины получали достойные подарки к женскому празднику и Дню влюбленных, отдел Ювелирных изделий будет предлагать роскошные украшения итальянского бренда Damiani, где каждый покупатель получит подарок от бренда.

К любимому празднику Новруз вы сможете подготовиться легко, учитывая масштабный Весенний фестиваль, который ожидается в магазине в предпраздничные дни и охватит все отделы.

Но главное участие в нем примет отдел Парфюмерии и Косметики, который, помимо этого, продолжит проводить клиентские дни и акции для покупателей в течение всего сезона. Чтобы быть в курсе дат, следите за страничками магазина в социальных сетях.

Также корнер нишевой парфюмерии готовит мастер-классы от известных мировых парфюмеров, имена которых пока держатся в секрете: но в том, что посетительницы будут в восторге, сомневаться не приходится.

Отдел Товаров для дома в весеннем сезоне предложит промоакции не только на полюбившиеся бренды, такие как Etro, Roberto Cavalli, Abhika, Franz, но и на новые – Zaramella, La Savoniere, Eme, Longwy, Raynaud.

Отдел Мужской одежды порадует новыми брендами. Теперь вы сможете добавить в свой гардероб модели от Balenciaga, Sergio Rossi, Dom Rebel и Fray.

А в отделе Женской одежды пройдет модный показ вечерних платьев, чтобы вы могли встретить сезон свадеб и вечеринок при полном параде. Кстати, о вечерних платьях: долгожданный бренд Monique Lhuillier, производитель божественных нарядов, с нового сезона – с вами в Emporium! Не пропустите!

А дополнить изысканные модели лучше всего изящными туфельками от Malone Souliers и нежными сумочками See by Chloe. Оба бренда также дебютанты нового сезона, встречайте!

Еще один модный показ ждет нас весной в Emporium Young – это будет молодой, но уже известный бренд, который полюбился юным покупательницам своей яркостью, необычным покроем и неповторимым стилем. Угадайте, о ком речь?

Не забывает Emporium и о совсем юных модниках и модницах. В отделе Детских товаров для них будет организован свой показ, на котором у малышей появится шанс как проявить себя, так и полюбоваться нарядами из последних коллекций и выбрать себе обновки.

А всех, кто, чувствуя приятную усталость от шопинга, хочет отдохнуть в приятной, расслабляющей обстановке, Emporium приглашает в кафе с обновленным меню и обширной чайной картой.

Не остался в стороне от обновлений и сайт магазина. В ближайшее время вы не только сможете приобрести онлайн еще больше товаров, но и будете узнавать обо всех новостях мировой моды, популярных трендах и стильных сочетаниях. Как и весь Emporium, сайт станет не просто магазином, а вашим проводником в манящий мир моды.

Адрес: пр-т Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall.

Тел: 050 283 50 00.

www.emporium.az

На правах рекламы

Поделиться:
5160

Последние новости

Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу страну18 / 04 / 2024, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в Госдепе18 / 04 / 2024, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТО18 / 04 / 2024, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономики18 / 04 / 2024, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО18 / 04 / 2024, 21:16
Все новости

1news TV