Министр обороны Азербайджана принял американского генерала | 1news.az | Новости
Общество

Министр обороны Азербайджана принял американского генерала

18:39 - 14 / 04 / 2008
Министр обороны Азербайджана принял американского генерала

Сегодня министр обороны Азербайджана генерал-полковник Сафар Абиев принял командующего Национальной гвардией штата Оклахома (США) генерал-майора Гарри Вьяты.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства обороны, в ходе встречи С. Абиев отметил укрепление сотрудничества в военной сфере между двумя странами, которое развивается как в двустороннем плане, так и в рамках НАТО.

Во время обсуждения военно-политической ситуации в регионе министр обороны Азербайджана проинформировал американского генерала об оккупационной политике Армении и призвал мировое сообщество усилить давление на эту страну.

В свою очередь генерал Вьяты высоко оценил вклад Азербайджана в борьбе с мировым терроризмом и участие нашей страны в миротворческих операциях.

Бахрам Батыев

Поделиться:
1107

Последние новости

Все новости

1news TV