Кому из знаменитостей пора жениться? /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кому из знаменитостей пора жениться? /ФОТО/

17:14 - 16 / 04 / 2008
Кому из знаменитостей пора жениться? /ФОТО/

О чем думают фанаты звезд шоу-бизнеса, когда смотрят на предмет своего обожания и почитания? А если, к тому же, он, этот самый «предмет», все еще холост или не замужем? Конечно, я уже догадываюсь, о чем подумали вы, уважаемые читатели, но я предлагаю от пошлостей перейти к более серьезным раздумьям и поговорить о возможном, не только одноразовом пересыпе, но и многолетней семейной жизни с обожаемой вами звездой.

Тем более что по настоящему звездных, и все еще свободных представителей шоу-бизнеса осталось не так уж и много.

Потенциальные ЖЕНИХИ

Одним из завидных женихов среди исполнителей является давно раскручиваемый как любимец девушек Замик Гусейнов. Но одно дело быть любимцем на словах и за определенную мзду, подкидываемую за раскрутку имиджа некоторым представителям СМИ, а другое…

Кроме абсолютно дутого и шитого белыми нитками романа с русской моделью, снявшейся в клипе у Замика и «совершенно не в тему» раскрученного «романа» с Ирадой Ибрагимовой, этому парню похвастать особо и нечем (ну разве что красным BMW-X5 – прим.авт.). Ведь, согласитесь, смазливая мордашка – это далеко не сто, и даже не пятьдесят процентов успеха, если к этому не приплюсовать грамотность, умение ясно излагать свои мысли и хороший прикид. Хотя с последним у Замика проблем нет, но два первых компонента оставляют желать лучшего.





 
Эльшад Хосе.

Небогатый, нефактурный, но, по всеобщему признанию, очень обаятельный парень, который несмотря на приближающийся «тридцатник» все еще ходит в женихах. И если будет ходить такими темпами и дальше, то навряд ли в ближайшую пятилетку станет чьим-то мужем. Тем более что увлечения будущего супруга, стоившие ему условного срока, потерпит далеко не всякая потенциальная жена. Ведь именно здесь совершенно к месту была бы пословица «с лица воду не пить».


 

 


Эту же пословицу, но со знаком «плюс», можно смело применить и к другому все еще холостяку – клипмейкеру Кянану Махмудову, больше знакомому нам под аббревиатурой «М. М.». Реально смахивающий на отрицательных персонажей политических и эротических триллеров, 32-летний режиссер обладает такой же притягательной силой, как и Эльшад, помноженной на нужное этническое происхождение и необходимую финансовую независимость. Однако и он не без «минуса» – его разговорная речь и манера общения оставляют желать лучшего и сильно отпугивают потенциальных невест.


 


 

Эльнур Мамедов. Рискну предположить что экс-«шероновец» не женится до олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Но не из-за того, что хочет встретить их холостым, а из-за того, что в силу созданного им же имиджа несерьезного чувака, не заинтересует серьезно настроенных девушек. И в самом деле, что ожидать от парня, который, то там, то здесь, красуется перед телекамерами в обнимку с представительницами слабого пола, но имидж эдакого крутого «мачо» ну никак не желает захватить его в свои объятия. Не помогают ни часто меняющийся прикид, ни редко появляющаяся серьезность.


 


 

И, наконец, замыкает пятерку потенциальных женихов стремительно набирающий в последнее время обороты Хаям Нисанов. Проект «№1», несомненно, добавил в лагерь почитательниц целую армию новых «хаямониссанок». А почему бы и нет? Парню всего 25, но его знают и любят в России, с ним считаются и его опасаются здесь.


 


 

Минус Хаяма – абсолютное неумение ясно излагать свои мысли. Ведь в общении с потенциальной невестой одним «дзинь- дзинь» не обойдешься…

Вюгар Вюгарлы

Поделиться:
1695

Последние новости

Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45
Все новости

1news TV