Ирада Ибрагимова обручена с сотрудником BBC | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ирада Ибрагимова обручена с сотрудником BBC

20:00 - 23 / 04 / 2008
Ирада Ибрагимова обручена с сотрудником BBC

Его зовут Вусал. Их год назад познакомила близкая подруга певицы.

В последние недели информации об обручении Ирады Ибрагимовой заполонили страницы скандальной хроники местных СМИ, хотя сама певица клянется, что никакого обручения не было, и то, что пишут, – всего лишь слухи.

Однако сегодня стали известны некоторые подробности о потенциальном женихе певицы. Как сообщает ANS Press со ссылкой на журнал «Sarı», Ирада Ибрагимова в этом году в преддверии дня своего рождения (а родилась певица 3 апреля) все-таки обручилась с юношей по имени Вусал, с которым ее познакомила год назад близкая подруга.

По имеющимся сведениям, Вусал живет в Англии и работает на BBC. Стало также известно, что Вусал уже был женат, но в настоящее время - в разводе. Он большой поклонник таланта и красоты Ирады, и в дальнейшем собирается помогать ей не только по жизни, но и в творчестве.

Эту информацию, как и все предыдущие сообщения, члены команды певицы, в том числе и она сама, всячески опровергают, но таким образом получается, что дым, вопреки логике и народным поверьям, появился без огня, а?

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1343

Последние новости

Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07
Все новости

1news TV