Эльдар Джафаров и Анна Сажина сыграют свадьбу?! /ФОТО/ /ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльдар Джафаров и Анна Сажина сыграют свадьбу?! /ФОТО/ /ВИДЕО/

09:12 - 05 / 09 / 2008
Эльдар Джафаров и Анна Сажина сыграют свадьбу?! /ФОТО/ /ВИДЕО/

Эльдар Джафаров предложил своей партнерше по танцам сочетаться законными узами брака.

«Анна согласилась, но она поставила одно условие. Свадьба состоится только в том случае, если мы одержим победу на Танцевальном Евровидении 2008», рассказал Эльдар.

Влюбленные живут вместе уже 4 года. Эльдар и Анна начали встречаться почти сразу после того, как познакомились в январе 2004 года в Баку. Анна никогда не сомневалась в своей любви к Эльдару и всегда хотела стать его женой.

«Это очень важно для нас обоих! Мы хотим, чтобы наша пара стала первой на Танцевальном Евровидении. Сначала мы хотели посвятить нашу возможную победу друг другу, но вдруг Эльдар сделал мне предложение руки и сердца, и я поставила ему это условие. Это будет своеобразным испытанием нашей любви. Теперь мы проверим, насколько она сильна! Мы будем делать все возможное и невозможное, чтобы показать себя на паркете, чтобы доказать, что наша любовь сможет помочь нам победить на этом конкурсе и, наконец, пожениться!» - говорит Анна.

Несмотря на то, что постановка танца и все, что связано с выступлением нашей пары 6 сентября на сцене Шотландского выставочного центра готово на 5 с плюсом, Анна тревожится о финальных результатах, так как её и Эльдара будущее зависит именно от этих самых результатов. Эльдар же настроен оптимистично! Он собирается посетить ювелирный магазин в Глазго и приобрести дорогое обручальное кольцо для своей возлюбленной, также новоиспеченный жених хочет закатить неофициальную холостяцкую вечеринку в одном из местных пабов.

Желаем Эльдару и Анне победы в конкурсе и скорейшей свадьбы!

Соотечественники, живущие за рубежом, не забудьте проголосовать за наших участников, от вас зависит не только итоговый результат конкурса, но и судьба двух молодых влюбленных!

Феликс Вишневецкий


 


Фото Сергей Ильин

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
4816

Последние новости

Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02
Все новости

1news TV