Минобороны опубликовало список мероприятий с зарубежными партнерами

БАКУ, 13 сен – 1NEWS.AZ
Министерство обороны Азербайджана распространило список запланированных мероприятий и совместных учений с зарубежными партнерами на сентябрь 2010 года.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, дополнительно к подписанной между Азербайджаном и НАТО «Программе Индивидуального Партнерства» (ПИП) 13-16 сентября в Кишиневе (Молдова) пройдет Семинар по управлению человеческими ресурсами.
Согласно двустороннему Плану сотрудничества Азербайджан-Литва, 13-15 сентября в Вильнюсе пройдут командно-штабные учения для молодых офицеров.
Согласно двустороннему Плану сотрудничества Азербайджан-Турция, в Измире с 13 по 22 сентября пройдут курсы английского языка для офицеров.
Согласно двустороннему Плану сотрудничества Азербайджан-США, в Нотфолке с 13 по 17 сентября пройдут курсы терминологий для ВВС.
В Швейцарии с 19 по 24 сентября пройдут тренинги для «Элементы открытых штабных действий». В эти же дни в Баку пройдут компьютерные курсы для военных Eternity 2010.
Ризван Гусейнов