Кубок Азербайджана: голевая феерия в матче «Нефтчи» - «Хазар-Лянкяран» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

19:54 - 03 / 03 / 2011

БАКУ, 3 мар – 1NEWS.AZ

Завершал первую часть четвертьфинальных игр Кубка Азербайджана матч на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, в котором встречались извечные соперники – «Нефтчи» и «Хазар-Лянкяран».

Как сообщает 1news.az, встреча получилась фантастической по накалу и изобиловала голами. На 12-й минуте счет в матче открыл Уинстон Паркс. На 31-й минуте Флавио с пенальти восстановил равновесие. Однако на перерыв лянкяранцы все же ушли победителями: на 36-й минуте Скарлатаке головой поразил ворота «Нефтчи», а уже в добавленное к первому тайму время Джулиус Вобай результативно завершил контратаку «Хазар-Лянкярана» - 3:1.

Во втором тайме зрители ждали гола 15 минут. На 60-й минуте Андреи Мурешан довел преимущество «Хазар-Лянкярана» до крупного. Но «Нефтчи» не сдался. На 63-й минуте Флавио оформил «дубль», а на 70-й минуте Славко Георгиевски сократил разрыв до минимума. На большее «Нефтчи» не хватило. «Хазар-Лянкяран» победил со счетом 4:3.
Ответный матч в этой паре состоится 8 марта в Лянкяране.

Эльмир Алиев

15:56

Сегодня уже состоялись еще два матча четвертьфинальной стадии Кубка Азербайджана.

Как сообщает 1news.az, на стадионе «Шафа» лидер Первого дивизиона «Абшерон» принимал «Интер». Чемпион страны одержал победу 1:0 благодаря голу Гиртса Карлсонса, который был забит на 80-й минуте.

А в Габале местный одноименный клуб и «Бакы» не смогли распечатать ворота друг друга. В итоге ничья 0:0.

Ответные игры в этих парах состоятся 8 марта.

Также сегодня состоится первый матч в главном четвертьфинальном противостоянии. В 18:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова сойдутся «Нефтчи» и «Хазар-Лянкяран».
Напомним, что вчера АЗАЛ в Баку со счетом 2:0 переиграл «Туран».