Кейт Миддлтон впервые исполнила обязанности принцессы - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Кейт Миддлтон впервые исполнила обязанности принцессы - ФОТО

21:10 - 24 / 05 / 2011
Кейт Миддлтон впервые исполнила обязанности принцессы - ФОТО

БАКУ, 24 май - 1NEWS.AZ

Барак и Мишель Обама, которые прибыли в Великобританию с официальным визитом, познакомились с самой обсуждаемой парой этого года – принцем Уильямом и его супругой, герцогиней Кембриджской Кэтрин, урожденной Кейт Миддлтон.

Как передает 1news.az со ссылкой на сайт Woman, едва королевская пара вернулась с Сейшельских островов, где провела медовый месяц, как тут же приступила к исполнению своих обязанностей.

Герцог и герцогиня Кембриджские впервые в статусе королевской пары приняли в Букингемском дворце Барака и Мишель Обаму.

Во время официального 10-минутного приветствия Кэтрин в бандажном платье Reiss стоимостью 175 фунтов держалась уверенно и почтительно, как и полагается настоящей принцессе.

Президентская чета США, которая не получила приглашение на «свадьбу века», поздравила молодоженов с бракосочетанием и пожелала счастливой семейной жизни.

Илькин Бабаев

Поделиться:
3706

Последние новости

Все новости

1news TV