Два человека погибли при подрыве террориста-смертника в Пакистане | 1news.az | Новости
В мире

Два человека погибли при подрыве террориста-смертника в Пакистане

01:02 - 02 / 09 / 2011
Два человека погибли при подрыве террориста-смертника в Пакистане

БАКУ, 2 сен – 1NEWS.AZ

Два человека стали жертвами теракта на северо-западе Пакистана в четверг, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

Террорист-смертник подъехал на заминированном автомобиле к полицейскому участку в городе Лакки-Марват провинции Хайбер-Пахтунхва и, после того как стражи порядка открыли по нему огонь, привел в действие взрывное устройство, передает 1news.az со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщил представитель полиции Сана Улла (Sana Ullah), погибли двое владельцев близлежащих магазинов. По данным агентства Франс Пресс, ранения получили 14 человек.

Экстремистские группировки развернули в последние годы в Пакистане настоящую войну - они регулярно совершают террористические атаки против полицейских, военнослужащих, официальных чиновников, политиков и мирных граждан. По оценкам пакистанских СМИ, с 2007 года жертвами террористических атак в Пакистане стали около 4,5 тысячи человек.

А.Ф.

Поделиться:
1358

Последние новости

Все новости

1news TV