В Азербайджане объявлен конкурс для креативной молодежи
БАКУ, 2 апр - 1NEWS.AZ
Организация «Корпоративная социальная ответственность Азербайджан» (КСО Азербайджан) совместно с Creative Sosciety объявили новый конкурс KREAKTİV.
Целью конкурса является выявление из среды молодежи юношей и девушек с креативным мышлением, которые могут воплотить свои идеи в компьютерных дизайн-программах.
Конкурс будет состоять из 2-х этапов. На первом этапе участники конкурса должны представить свои дизайн-разработки по следующим секторам: банк, одежда, питание, телекоммуникации, образование, логотип, слоган, видео-ролик, графика 3D.
Лучшие 10 участников, выбранные по сумме баллов «онлайн голосование + голоса жюри», смогут принять участие во втором этапе конкурса.
Второй этап предложит участникам представить дизайн-разработки для спонсоров конкурса КСО, DəmirBank, İdeal perfumery&cosmetics.
Напомним, что KREAKTİV - совместный проект КСО Азербайджан и Creative Sosciety, спонсорами которого являются DəmirBank, İdeal perfumery&cosmetics, при информационной поддержке Facemark и дизайнерской поддержке KOKON.
Победители будут определены по тому же принципу – «онлайн голосование + жюри».
Обладатели I места получат право на участие в Brandmarker-е в Турции, пластиковую карту Gold от DəmirBank и денежный приз, а также ваучер на 300 АЗН + подарки от İdeal.
Занявшие II место - пластиковую карту Gold от DəmirBank и денежный приз, ваучер на 200 АЗН + подарки от İdeal, III место - пластиковую карту Gold от DəmirBank и денежный приз, ваучер на 100 АЗН + подарки от İdeal.
В жюри конкурса вошли:
Creative Society – Стефан Бокк (Aвстрия)
BBDO – Хуго Корредор (Венесуэла)
Young and Rubicom – Мартин Нино Гольдберг (Аргентина)
KСО Азербайджан - Рашад Джамал
Профессиональный фотограф - Орхан Асланов
Специалист по видео-роликам - Сарван Гадиров
Дизайнер - Самир Гусейнов
Контакты
[email protected]
www.csraz.com/kreaktiv
Tel:
050 282 00 12
050 282 00 13
Р.К.