Отменен авиарейс компании Czech Airlines Прага-Баку-Прага
БАКУ, 7 апр – 1NEWS.AZ
Авиакомпания Czech Airlines 7 апреля отменила авиарейс Прага-Баку-Прага.
Самолет из Праги должен был приземлиться в Баку в 04:05 и вылететь в Прагу в 04:55 по местному времени.
Как сообщили 1news.az в справочном бюро Бакинского международного аэропорта Гейдар Алиев, авиакомпания Czech Airlines не указала причину, по которой отменен этот авиарейс.
«Ранее также был зарегистрирован случай отмены авиакомпанией Czech Airlines авиарейса Прага-Баку-Прага. Тогда тоже не была указана причина.
Возможно, рейс был отменен по причине недостаточной загрузки самолета или из-за метеоусловий.
Согласно расписанию, выполнение очередного авиарейса Прага-Баку-Прага запланировано на 10 апреля - приземление в Баку в 04:50, вылет - в 05:40 по местному времени», - сообщили в справочном бюро Бакинского международного аэропорта Гейдар Алиев.
По информации справочного бюро, на 13:20 7 апреля в Баку погодные условия благоприятны для безопасной оправки и приема авиарейсов.
Севда Шахмедова