Известный телеведущий Нуран Гусейнов обращается ко всем, кто откликнулся на призыв о помощи
![Известный телеведущий Нуран Гусейнов обращается ко всем, кто откликнулся на призыв о помощи](/images/articles/2012/09/18/thumb_20120918052406786.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 18 сен – 1NEWS.AZ
Известный телеведущий Хаджи Нуран Гусейнов от всей души благодарит всех, кто откликнулся на сообщение о его болезни и протянул руку помощи - это, в первую очередь, творческая интеллигенция, бизнесмены, врачи, журналисты и обычные люди, кто неравнодушен к чужой беде.
Об этом говорится в обращении известного КВНщика Бахрама Багирзаде, поступившем в 1news.az
«На сегодняшний день собрано около 36 000 €, но этой суммы недостаточно для полного курса лечения. Я уверен, что общими усилиями мы сможем собрать требуемую сумму и наш любимый телеведущий снова будет радовать всех почитателей его творчества и продолжит богоугодное дело оказания помощи больным людям. Да воздастся Вам за Ваше милосердие!», - обращается к соотечественникам известный КВНщик.
Напомним, что сегодня в 18.00 радиостанция Media FM проведет радиомарафон в поддержку известного телеведущего.
Гостем ведущего Турала Бадикюбя станет Бахрам Багирзаде.
Нуран Гусейнов в течение долгих лет вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым много людей получили помощь и поддержку.
Сегодня сам Нуран нуждается в помощи. Он страдает лимфогранулематозом - это злокачественное заболевание лимфоидной ткани, и ему требуется долгое и дорогостоящее лечение.
Банковские реквизиты для всех желающих помочь:
Название - DenizBank Aktiengesellschaft
Адрес - Thomas-Klestil-Platz 1, A1030 Vienna, Avstriya
Swift / BIC - ESBKATWW
AT401965004266239550
Имя получателя: Nuran Huseynov