Дорожная полиция проводит рейды по предотвращению незаконной парковки – ФОТО

БАКУ, 1 авг – 1NEWS.AZ
Государственная дорожная полиция Министерства внутренних дел Азербайджана проводит рейды по предотвращению незаконной парковки в районе площади Физули.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции г.Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов, на площади постоянно дежурит несколько экипажей дорожно-патрульной службы и эвакуаторы.
«Водители должны пользоваться подземной парковкой, расположенной под Зимним бульваром, а не оставлять машины на улицах и тротуарах, мешая тем самым движению автотранспорта и пешеходам. В отношении нарушителей будут составлены административные протоколы, а их машины эвакуируют», - подчеркнул Вагиф Асадов.
Напомним, что ранее В.Асадов заявил 1news.az, что в ближайшее время на всех прилегающих к Зимнему бульвару улицах будут установлены знаки, запрещающие стоянку.
Тимур Рзаев, Э.Т.
Фото: Лала Гулиева