Сборная Азербайджана по волейболу обыграла Грецию - ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Софии женская сборная Азербайджана по волейболу провела свой второй матч в рамках 2-го отборочного раунда чемпионата Европы-2015.
Как сообщает Sportbox.az, наша команда встретилась с Грецией. В первом сете сборная Азербайджана победила со счетом 25:14, а во втором – 30:28. В третьем периоде гречанки взяли вверх - 25:17, но в четвертом наши волейболистки вернули иницитиву и победили соперниц со счетом 25:21. В итоге, наша сборная одержала победу со счетом 3:1.
Напомним, что накануне наша команда уступила Португалии (2:3), а Греция проиграла Болгарии (0:3).
В 20:00 по бакинскому времени стартовал матч Португалия – Болгария. В этом матче Болгария победила со счетом 3:0.
Игры 3-го тура состоятся завтра.
Второй круг отборочного турнира пройдет в Баку с 29 по 31 мая. Победитель группы напрямую попадет в финальную стадию Евро-2015. Команда, занявшая 2-е место, сыграет в 3-м раунде со 2-й командой группы «F», где выступают Румыния, Босния, Австрия и Словакия.
Азербайджан – Греция – 3:1 (25:14, 30:28, 17:25, 25:21). Матч завершился
17:30. София. Дворец «Христо Ботев»
Судьи – Рудина Омари (Албания), Боян Бардич (Хорватия).
Турнирное положение:
1. Болгария - 6 очков (2 игры)
2. Азербайджан - 4 (2)
3. Португалия - 2 (2)
4. Греция - 0 (2).