Голландско-Азербайджано-Турецкое общество удостоено премии в Нидерландах - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Голландско-Азербайджано-Турецкое общество удостоено премии в Нидерландах - ФОТО

14:12 - 27 / 05 / 2014
Голландско-Азербайджано-Турецкое общество удостоено премии в Нидерландах - ФОТО

БАКУ, 27  мая – 1NEWS.AZ

Голландско-Азербайджано-Турецкое общество удостоено награды «Золотой мак».

Как сообщает пресс-служба Государственного комитета АР по работе с диаспорой, премия «Золотой мак»  в 15 номинациях вручается в Нидерландах политикам, спортсменам, журналистам, деловым людям и организациям, отличившимся  успешной и продуктивной деятельностью.

На этот раз награда в номинации «Организация года» была вручена Голландско-Азербайджано-Турецкому обществу. Выступая на церемонии вручения премии, глава общества Ильхам Ашкын отметил, что руководимая им организация удостоена награды с учетом ее 20-летней деятельности.

«Ежедневно растет число людей, желающих получить информацию о деятельности нашей организации. Голландско-Азербайджано-Турецкое общество старается быть достойным такого отношения, усиленно работать для того, чтобы войти в ряды влиятельных европейских и мировых структур», - сказал он.

И.Ашкын выразил признательность за награду членам Оргкомитета премии во главе с его руководителем Бюлент Туркер.

Отметим, что финалисты конкурса отбираются жюри из 11 человек.

Церемония вручения премии прошла в Гааге.

До начала церемонии собравшиеся почтили память жертв трагедии на угольной шахте в турецком городе Сома минутой молчания.

Н.А.

Поделиться:
1282

Последние новости

Все новости

1news TV