Знойная красотка Дженнифер Лопес снялась в новой фотосессии – ФОТО

БАКУ, 4 июн – 1NEWS.AZ
Известная певица Дженнифер Лопес украсила обложку глянца.
44-летняя красотка снялась в новой стильной фотосессии для июньского номера журнала In Style Мексика. На страницах мексиканского глянца Джей Ло традиционно продемонстрировала свою сексуальность и идеальные формы.
Автором фотосессии стал итальянский модный фотограф Микеланджело Ди Баттиста, с которым Дженнифер сотрудничает не впервые – именно он является автором наиболее ярких фотосессий артисток, как для различных журналов, так и для оформлений ее студийных альбомов и синглов.
Отметим, что недавно певица презентовала видеоклип на композицию «First Love», в котором она снялась вместе со звездой Dolce & Gabbana, британским манекенщиком Дэвидом Гэнди. В новом видеоролике Джей Ло появилась в полупрозрачном белоснежном боди, обнажающем ее роскошные формы, а также в стильном купальнике-монокини.
С.К., В.Т.