В Баку участники свадебного кортежа протаранили машину новобрачных – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку участники свадебного кортежа протаранили машину новобрачных – ВИДЕО

18:15 - 05 / 06 / 2014
В Баку участники свадебного кортежа протаранили машину новобрачных – ВИДЕО

БАКУ, 5 июн - 1NEWS.AZ

Не так давно 1news.az уже писал о водителе – участнике кортежа новобрачных, который сделал день свадьбы незабываемым не только для жениха и невесты, но и для себя.

Но, как говорится, чужая дурная слава покоя не дает. А зависть, как известно, человека губит.

Вот и участник другого свадебного кортежа, водитель Mercedes E-класса, как видно на кадрах, снятых видеокамерой системы «Безопасный город», решил отличиться и порадовать молодоженов.

Наверняка решив, что какая-то там «Нива» никоим образом не имеет права находиться впереди его драгоценного Mercedes, он, недолго думая, с размаху «подрезал» ее.

Но не тут-то было.  Обогнать «Ниву» добру молодцу, конечно, удалось, но при этом он «за компанию» нежно «поцеловал» Toyota Land Cruiser с новобрачными. Причем, вместе с той же ненавистной «Нивой». Благо, что все обошлось без серьезных последствий. Но, надеемся, что пара крепких фраз, сказанных  молодоженами в его адрес, порядком подпортили лихачу настроение.

Как здесь не воскликнуть: «Люди добрые, свадьба – это важный день для жениха и невесты, это их праздник, и только их. Гости дорогие, не портите людям  знаменательную дату в их жизни. Оставьте свои буйные фантазии на потом – ну, например, на день своей свадьбы!»

Очень хочется верить, что  эти слова не останутся гласом вопиющего в пустыне.         

Ну, а спесивому молодцу, разумеется, придется весьма близко познакомиться с Административным, а то и с Уголовным кодексами Азербайджанской Республики.    

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
18008

Последние новости

Все новости

1news TV