ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Маленькая Камилла, родившаяся практически без глазных яблок, нуждается в срочной помощи - ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Маленькая Камилла, родившаяся практически без глазных яблок, нуждается в срочной помощи - ФОТО

15:24 - 05 / 01 / 2015
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Маленькая Камилла, родившаяся практически без глазных яблок, нуждается в срочной помощи - ФОТО

О трагедии маленькой Камиллы Юсифли мы писали полтора месяца назад.

Напомним, что девочка появилась на свет с редким заболеванием – анофтальмией (недоразвитие глазного яблока), и для того, чтобы помочь Камилле видеть, мать девочки, Сура Намазова, обратилась за помощью к соотечественникам. Благодаря собранной помощи – около 20 тысяч долларов – маленькую Камиллу вывезли на лечение в Израиль.

Однако здесь ее родителей ждал новый удар: как выяснилось в процессе медицинского обследования, Камилле надо в первую очередь было спасать не глаза, а жизнь!

«Оказалось, у дочери почти не функционировали почки на фоне порока сердца. Сказать, что услышав диагноз, я была в шоке – это ничего не сказать. Поэтому мы решили сначала сделать операцию, которая бы помогла Камилле выжить. В Израиле, в клинике iMER (International Medical Evaluation & Refferal) была проведена операция на почках. Врачи дали нам время до конца января, чтобы мы вернулись в клинику для проведения срочной операции на сердце. Я в отчаянии, потому что сумма, необходимая для проведения операции, слишком велика. Но я пытаюсь задействовать все силы, я молюсь и прошу Всевышнего лишь об одном: чтобы он помог спасти мою дочь», - говорит Сура Намазова.

После первой публикации о Камилле откликнулось много людей, благодаря которым сегодня она жива. Мы просим всех неравнодушных людей помочь Камилле выжить.

«Я мечтала вернуть своей дочке зрение. Сейчас я молю Всевышнего о том, чтобы Он сохранил ей жизнь. Для проведения операции необходима сумма порядка 80 тысяч долларов. Я прошу всех неравнодушных людей, помогите моей дочери выжить!», - просит Сура Намазова.

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты:
+ 99450 7901197

+ 99455 8191197

Сура Намазова, мама Камиллы

Ниже мы приводим необходимые медицинские документы и банковские реквизиты.

Натали Александрова

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

Поделиться:
10033

Новости для вас

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV