Бюро по туризму Азербайджана запустило онлайн-кампанию на популярной международной платформе - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Бюро по туризму Азербайджана запустило онлайн-кампанию на популярной международной платформе - ФОТО

Бюро по туризму Азербайджана запустило онлайн-кампанию на популярной международной платформе - ФОТО

16 сентября Бюро по туризму Азербайджана запустило онлайн-кампанию на платформе Wego, которая выполняет функции мета-поисковой системы.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Госагентства по туризму, в рамках кампании Wego веб-сайты, предназначенные специально для Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Катара и Бахрейна, на английском и арабском языках предоставляют подробную информацию о рейсах, отелях и туристических предложениях в Азербайджане.

На платформе также размещена информация о городах Баку, Шамаха, Габала, Шеки, Загатала, Губа, Лянкяран, Нахчыван, гостиницах и туристических мероприятиях в этих городах, а также о богатом культурном и историческом наследии освобожденных территорий, особенно города Шуша.

Кроме того, вниманию целевой аудитории предлагается статья, охватывающая широкий спектр истории и культуры Азербайджана, природы, национальной кухни, возможных туристических мероприятий в разные сезоны и туристических маршрутов.

В то же время различные рекламные объявления на странице платформы в Facebook направят пользователей на страницы, которые помогут им лучше узнать о туристическом потенциале нашей страны и распланировать поездку сюда.

Говоря о глобальных пропагандистских кампаниях, исполнительный директор Азербайджанского бюро по туризму Флориан Зенгстшмид сказал, что адресная доставка информации широкой аудитории через международные туристические платформы очень важна для пропаганды туристических возможностей страны

Отметим, что платформа Wego была основана в 2005 году в Сингапуре. Компания, которая действует как мета-поисковая система для путешествий, работает в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Индии, предоставляя пользователям платформу, на которой они могут сравнивать существующие цены на авиабилеты и отели.

Следует отметить, что с открытием авиаперелетов в Азербайджан из 42 стран Бюро по туризму Азербайджана продолжает глобальные маркетинговые и пропагандистские кампании, чтобы довести туристические возможности страны до более широкой аудитории. С этой целью Бюро по туризму также сотрудничает с такими международными платформами, как Expedia, Skyscanner и Aviasales.

Поделиться:
688

Последние новости

Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Ильхам Алиев принимает участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в БерлинеСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38
Все новости

1news TV