Некогда популярный певец-азербайджанец живет на улице – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Некогда популярный певец-азербайджанец живет на улице – ФОТО – ВИДЕО

Некогда популярный певец-азербайджанец живет на улице – ФОТО – ВИДЕО

Популярный певец и музыкант, продюсер лейблa RAAVA Music El’man (Эльман Зейналов) рассказал в интервью YouTube проекту Лауры Джугелии «Надо обсудить» о непростой судьбе азербайджанца из Ростова - певца Ramiz’а.

«В свое время он был известным артистом для нас, для ростовских ребят, а сейчас он сильно пьет и живет на улице. У него нет ни одного документа, и даже если у него есть деньги, он не сможет переночевать в отеле или хостеле, так как нет документа, подтверждающего его личность. Спит он в электричке…» - рассказывает El’man.

«Ramiz – азербайджанец. Его документы нужно искать в архивах в Азербайджане, но точных данных он не знает, ни номера паспорта, ничего, - продолжает продюсер. - Он - мертвая душа, его не существует по большому счету. Ему больно и страшно находиться в этом мире, у него никого и ничего нет».

El’man отмечает, что намерен добиться того, чтобы Ramiz’у восстановили документы: «Мы приведем его в порядок. Он добрый, ему приятно помогать».

Момент интервью, посвященный Ramiz’у, доступен с 02:04:32.

В новостном сюжете Жара ТВ рассказывается, что Ramiz на протяжении 10 лет жил на улице – исполнитель отмечает следующее: «Если по-честному, то во всех своих бедах виноват я сам, не до конца стремлюсь, не до конца что-то делаю…».

В поддержку певца El’man записал с ним дуэт под названием «Родная душа» - песня стала вторым шансом для сольной карьеры артиста Ramiz, который уже много лет из-за сложившихся жизненных проблем даже не думал о микрофоне.

Как преобразился Ramiz, сотрудничая с RAAVA Music, можно увидеть в нижеприведенном видео.

Поделиться:
8910

Последние новости

Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04
Все новости

1news TV