Преимущества GPS мониторинга и телематических (IoT) сервисов, предлагаемых в online-режиме компанией Globtel Solutions – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Преимущества GPS мониторинга и телематических (IoT) сервисов, предлагаемых в online-режиме компанией Globtel Solutions – ФОТО

10:00 - 03 / 06 / 2020
Преимущества GPS мониторинга и телематических (IoT) сервисов, предлагаемых в online-режиме компанией Globtel Solutions – ФОТО

Охватившая мир пандемия коронавируса в корне изменила привычную жизнь, переведя практически все сферы деятельности из режима offline в online, что в данный момент является оптимально верным и правильным решением, сводя к минимуму прямые контакты, и, соответственно, возможность заражения COVID-19.

Сложившаяся ситуация показала еще большую важность и нужность online-технологий в сегодняшнем мире, и нынешний этап современной истории без преувеличения можно назвать временем online-технологий, которые, в свою очередь, являются основой сервиса, предлагаемого компанией Globtel Solutions -  ведущего IoT (Internet of Things – Интернет вещей) провайдера страны, о деятельности которой более подробно читайте в материале далее.

Компания Globtel Solutions поменяла взгляд на привычный GPS (Global Positioning System) мониторинг, который каждый из нас знает не первый год и пользуется при надобности практически ежедневно. Благодаря своему профессиональному подходу к данной сфере бизнеса, а также высококвалифицированному персоналу компания Globtel Solution превратилась из GPS провайдера  в лидирующего IoT  провайдера Азербайджана, который предлагает комплексные GPS решение в области телематики (процесс измерения удаленным образом).

GPS система обеспечивает измерение расстояния, времени, расхода топлива и определяет местоположение того или иного объекта и скорости его передвижения благодаря спутниковой системе. Говоря о данной системе, следует отметить и GPS мониторинг - это универсальный и удобный комплекс программных обеспечений контроля за местоположением и состоянием транспорта, а также за другими объектами: людьми, оборудованием, грузами. Ее основанная задача - оптимизация работ, связанных с перевозками и транспортом в целом.

Деталью современного подхода к предоставлению GPS мониторинга, IoT сервисов, а также системы управление автопарком (Fleet Management Services - FMS) компании Globtel Solutions является полностью online-подход к каждому клиенту.

Особо подчеркнем, что полный спектр услуг GPS мониторинга, начиная от процесса покупки, заключения договора до установки и проведения оплаты, осуществляется Globtel Solutions полностью в online-режиме. Это не только сэкономит ваше драгоценное время, но и избавит вас от выхода из дома и контактов с людьми, что в условиях пандемии очень важный фактор.

Серию новейших технологических решений в сфере GPS мониторинга (упрощенного, комплексного и профессионального), IoT сервисов и телематики на территории Азербайджана и Грузии предоставляет вышеупомянутая нами компания Globtel Solutions.

Основной миссией компании, которой Globtel Solutions строго следует с момента основания в 2010 году, является создание благоприятных условий для деятельности потенциальных клиентов с использованием современных, передовых информационно-коммуникационных технологий. А главная задача компании - обеспечение требований клиентов в кратчайшее время посредством соответствующих передовых технологических решений и сервисов.

Главные преимущества предоставляемого Globtel Solutions GPS мониторинга и управления автотранспортом Arvento открывают следующие возможности слежения в online-режиме:

-  определение точного местоположения автомобиля;

- определение скорости в данный момент;

- время нахождения в режиме парковки;

- расчет километража, расхода топлива, уровня масла и оборотов двигателя;

- давление в шинах.

Определяются и другие данные, связанные с вашим автомобилем – таким образом, пользуясь GPS системой управлением автопарка от Globtel Solutions, вы получаете абсолютный контроль за своими автомобилями, что поможет с легкостью решить любую возникшую проблему и ответить на любой связанный с автомобилем вопрос, интересующий вас.

Особо подчеркнем, что отслеживать транспортные средства с помощью GPS мониторинга можно 24/7. Еще один плюс использования GPS мониторинга - это экономия времени и расходов, а также удобность и быстрота доступа к управлению автопарка, что, в свою очередь, повысит уровень техники безопасности и улучшит строгость дисциплины персонала.

Что касается телематики и IoT сервисов, то предоставляемые Globtel Solutions телематические сервисы следующие:

- полный спектр управление и отслеживание температурного режима от производства до прилавков для замороженных и кондитерской продукции (cold chain);

 - дискретно-факториальный анализ конкретного водителя и группы водителей и вычисление этики вождение на основе уникального метода;

- различные методы вычисления расхода топлива для любых транспортных средств;

 - управление доступом водителей на различные транспортные средства удаленным образом;

-  система управление автопарком на основе искусственного интеллекта;

- готовые решение для банков с возможностью предиктивных сценариев для инкассаторов; 

- online-мониторинг скорости, километража, расхода топлива, температурного режима в рефрижераторах, месторасположения и всех других технических параметров автомобилей на основе повторяющихся данных;

Для транспортных компаний и любителей путешествовать на автомобиле за границу Globtel-GPS предоставляет услугу слежения за автотранспортом по всему миру.  Пользуясь данным сервисом, вы можете следить и управлять всеми характеристиками автомобиля по всему миру у себя на телефоне.

Но и на этом деятельность компании Globtel Solutions не завершается – одно из направлений ее профессиональной деятельности - это предоставление услуг мобильной спутниковой сети Thuraya, дающей возможность получения высококачественной телефонной связи там, где отсутствуют GSM коммуникации и все наземные телефонные сервисы. Эта спутниковая связь полностью защищена от возможных перегрузок и сбоев, ее покрытие составляет большую часть мира - Азию, Африку, Австралию, Ближний Восток и Европу.

Как видите, компания идет в ногу со временем, успешно предоставляя серию инновационных сервисов и услуг, являющихся новизной на азербайджанском рынке – за технологическими инновациями будущее, и Globtel Solutions, прекрасно понимая этот факт, продолжит и далее держать руку на пульсе современного инновационного времени.

Азербайджанский офис Globtel Solutions расположен в Баку, на ул. Гурбана Халилова 3, (2-й этаж) – с отделом продаж можно связаться по контактным номерам (+994 12) 437 30 71, (+994 50) 259 56 56 и адресу электронной почты [email protected]

Более подробно о деятельности компании можно узнать, посетив официальный сайт, а также в социальных сетях:

- Instagram - https://www.instagram.com/globtel_gps/

- Facebook - https://www.facebook.com/GlobtelSolutions

- Linkedin - https://www.linkedin.com/in/globtelsolutions-georgia-06267a6a/

- Twitter - https://twitter.com/GLOBTEL_GEORGIA

- YouTube -https://www.youtube.com/user/GlobtelSolutionsGeo

На правах рекламы

Поделиться:
4262

Последние новости

Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06Шесть азербайджанских боксеров претендуют на золото турнира «Великого Шелкового пути»Сегодня, 10:00
Все новости

1news TV