Разрабатывается платформа балкано-кавказского сотрудничества | 1news.az | Новости
Общество

Разрабатывается платформа балкано-кавказского сотрудничества

13:21 - 22 / 01 / 2008
Разрабатывается платформа балкано-кавказского сотрудничества

Общественное объединение «Азиатский диалог» и Кавказский центр медиа, которые уже длительное время работают над рядом совместных проектов, в наступившем году намерены продолжать семинары по тележурналистике.

Кроме того, сообщила руководитель обеих организаций, известный тележурналист Севиль Нуриева, идет работа над проектом платформы балкано-кавказского сотрудничества.

«Мы проведем на Балканах встречи с журналистами, неправительственным сектором и специалистами по геополитике – по два дня в каждой стране, а затем будут организованы симпозиумы в Азербайджане и Грузии. Целью является очертить возможности и сферы сотрудничества. У нас имеются также общие проекты в области медиа, в том числе создание общего информагентства-портала. Все это будет реализовано в нынешнем году»,- сказала она. По словам С.Нуриевой, в настоящее время идет подготовка к выпуску газеты, а в феврале начнется работа по открытию филиала Кавказского центра медиа в Казахстане.

N.I., 1news.az

Поделиться:
1346

Последние новости

«Плати или поцарапаю машину»: Незаконные парковщики объявляются на улицах Баку по воскресеньямСегодня, 14:10Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились с гендиректором ИСЕСКО - ФОТОСегодня, 13:58Назначен директор Государственного агентства профессионального образованияСегодня, 13:55В Ханкенди обеспечивается азербайджанское телерадиовещаниеСегодня, 13:47Глава Минобороны Франции исключил возможность защиты Армении военным вмешательствомСегодня, 13:42Военные корабли Казахстана прибыли в Баку для участия в учениях «Хазри-2023» - ФОТОСегодня, 13:08СМИ: Главари армянских сепаратистов находятся в КарабахеСегодня, 13:01УЕФА может изменить формат еврокубковСегодня, 12:49Ответ на откровенную ложь армянСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев озвучил некоторые цифры по показателям развития Азербайджана на Международном астронавтическом конгрессеСегодня, 12:43Что хотят США/ЕС от Южного Кавказа?! – Комментарий Фархада МамедоваСегодня, 12:37Президент Ильхам Алиев: Мы ценою жизни наших шехидов обеспечили выполнение резолюций ООНСегодня, 12:24Председатель Милли Меджлиса: Перспектива мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном теперь реальнаСегодня, 12:22Президент Азербайджана: Сегодня мы можем вступить в эпоху мира на Южном КавказеСегодня, 12:08«Почетный свиток»: В Баку были вручены почетные награды ООН-ХабитатСегодня, 12:07Бывший советник Гейдара Алиева в интервью Independent Arabia: Исход армян был их ошибкой, Азербайджан гарантирует им мирное существованиеСегодня, 12:00Президент: Азербайджан, являясь надежным поставщиком, транспортирует энергоносители на международные рынкиСегодня, 11:55Генпрокурор Азербайджана: Собранные по делу Хачатряна материалы направлены в Бакинский военный судСегодня, 11:53Президент Ильхам Алиев: Наши природные ресурсы использовались на благо азербайджанского народаСегодня, 11:52ООО «Азтелеком» прокладывает широкополосный Интернет в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 11:48
Все новости

1news TV