Композитор Иса Меликов бросает вызов MafiaClub… | 1news.az | Новости
Lifestyle

Композитор Иса Меликов бросает вызов MafiaClub…

12:08 - 16 / 04 / 2008
Композитор Иса Меликов бросает вызов MafiaClub…

Баку город очень спокойный. Мирный. Особенно ночью…

Так было и в ночь с 12 на 13 апреля и ничего, казалось бы, не предвещало особенных событий. Но иначе думали члены MafiaClub и решили организовать «Ночь мафии». Под покровом ночи в клубе Brooklyn, официальное открытие которого намечено на 27 апреля, собралась элита MafiaClub, чтобы провести очередное заседание Большого совета – «Копола».

Мероприятие началось виртуозной игрой на пианино члена клуба, композитора Исы Меликова, были подведены итоги серии минувших игр, и по их результатам временно рейтинг возглавил один из сильнейших бакинских игроков в «Мафию» господин Quadretti. После чего за стол уселись члены Большого совета для принятия важных административных вопросов. В самом начале Capo di Tutti Capi, господин Шамиль Фараджев поприветствовал всех членов во втором официальном заведении клуба Brooklyn. Кстати, новому клубу принято дать открытый статус, дабы все желающие в любое время могли окунуться в захватывающий мир «Мафии».

После слово взяли капорежиме клуба господин Rinocheronte и господин Chierocherone. Каждый из них представил состав своих семей, в которые вошли самые элитарные члены клуба. Так что не за горами увлекательнейшая борьба между семьями не только за влияние в Bronx, но теперь и в Brooklyn.

После решено было обсудить вопрос курения за игровым столом. Мнения членов клуба разделились не однозначно. Большинством голосов, принадлежащих курящей половине клуба, было пролоббировано разрешение курения за столом во время игры. К чести господина Chierocherone удалось отстоять запрет на курение за столом в присутствии беременных женщин.

После принятия решения г-н Иса Меликов решил выразить свой протест против столь неоднозначного решения Большого совета, которое, к слову, было принято с перевесом лишь в один голос. Молодой композитор поставил на кон свое членство в клубе, заявив о решении вести непримиримую борьбу с курением как в клубе, так и в обществе в целом.

Иса Меликов: «Я ненавижу курение всеми фибрами души. Сегодня я теряю из-за этой напасти близкого мне человека. Я никогда не примирюсь, и буду всегда вести борьбу с курением. Курение – это бич современного общества. Мне нравится MafiaClub, мне приятно чувствовать себя его частью, но после сегодняшнего решения во мне появилось сомнение, а на правильном ли мы пути. Я ни при каких обстоятельствах не сдамся, и буду вести всяческую борьбу против курения в Клубе вплоть до создания отдельной семьи, состоящей из борцов против курения, которая сможет отстоять правильное решение. Я глубоко уважаю Дона Фараджева, но не буду посещать закрытые мероприятия клуба, пока не достигну своей цели».

Дон Шамиль Фараджев: «Мы знакомы с господином Меликовым довольно долгое время. Это очень принципиальный и глубокий человек. Я преклоняюсь перед его талантом, уважаю и его мнение. Его поступок хотя и выглядел несколько заносчивым, но преследовал благородные цели, полностью соответствующие девизу Клуба. Но решение принято не мной одним, это решение Большого совета, принималось оно коллегиально уполномоченными на то членами клуба. Если г-н Меликов не опустит руки и пойдет до конца в своей борьбе, то очень вероятно, что за его беспристрастностью потянутся люди… Остается лишь понаблюдать как он проявит себя в качестве лидера».

На этом страсти не утихли. Одна чрезвычайная ситуация сменилась другой, но благодаря бесстрашию господина Chicco и красноречию господина Chierocherone Клуб с честью прошел через «огонь, воду и медные трубы».

Отдельно хотелось бы отметить, что в «Ночь мафии» были обсуждены кандидатуры некоторых лиц, которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны на мероприятиях клуба и выразили желание стать, полноправными членами клуба. Решением Большого совета в Клуб официально вступили господин Фарид Сулейманов, господин Джавид ….. и госпожа Сабина Багирлы.

После были проведены рейтинговые игры, которые открыли счет рейтинговым очкам новоиспеченных мафиози. А их результатом стало восстановление статус-кво в рейтинговой таблице, которую вновь возглавил господин Rinocheronte. Честь и хвала ему за упорство, бесстрашие, интеллект и за то, что он всегда руководствуется девизом клуба!

Morte Alla Facilone! İtellettuale Anelia!

                                                                   Намик Pennivendolo Гасанов

Поделиться:
2771

Последние новости

Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10
Все новости

1news TV