Кому из знаменитостей пора выходить замуж? /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кому из знаменитостей пора выходить замуж? /ФОТО/

17:25 - 21 / 04 / 2008
Кому из знаменитостей пора выходить замуж? /ФОТО/

Не ошибусь, если скажу, что потенциальными невестами отечественного шоу-бизнеса являются практически все исполнительницы, ибо замужних среди них можно пересчитать по пальцам одной руки. Остальные любо разведены, либо находятся в фиктивном браке. Однако оставим в покое и тех и других, и поговорим о девушках, ни разу не выходивших доселе замуж.

Кто приходит вам на ум самой первой: конечно же, Роя Наджафова! Еще каких-то двадцать лет назад кандидатура певицы с таким поведением, образом жизни и репутацией даже близко не подпускалась бы к подобной теме. Однако времена меняются, и будьте уверены, что число жаждущих стать мужем (или даже просто числиться таковым – прим. авт.) Рои Наджафовой измеряется не одним десятком кандидатов! Известный европейский мужской принцип, все более укореняющийся в азербайджанском обществе, – «мне все равно прошлое, мне главное настоящее девушки и наше будущее с ней», помноженный на немалые гонорары Рои, позволят представить ее завидной невестой для всех категорий азербайджанских женихов.

Практически те же слова можно отнести и в адрес Ирады Ибрагимовой, тем более что ее трехлетнее преимущество над «коллегой по цеху» заставляет девушку торопиться с отбором кандидатов.

Что касается еще одной потенциальной невесты – Севды Алекперзаде, то за минусом уже стукнувшего «тридцатника» плюс титула заслуженной артистки и потенциальной звезды европейского уровня. Так что если соединить вашу потенцию с ее потенциалом, то можно надеяться на получение высококачественной ячейки общества. Тем более что девушка она видная и соответствующая самым капризным понятиям кавказского мужчины о восточной женщине.

Хураман Гусейнова, она же Шушалы, она же в ближайшей перспективе может стать Мамедовой, Ахмедовой или кем-либо еще. Девушка Хураман видная, голосок тоже имеется, а приданое… Думаю, что достаточно одной тачки Q7, чтобы не сомневаться в ее «крутизне». Тем более что и возраст становится все круче и круче. Да, я еще забыл о коньке – горбунке, с некоторых пор ставшим весовым придатком к приданому. Так что дерзайте, мужики!

И, наконец, еще одна будущая невеста – певица Натаван Хабиби. Правда, хотя она о своей будущей свадьбе говорит больше, чем поет, свадьбу сие никак не приближает. Не знаю, в чем дело, но ни четыре машины Натаван, ни ее историческая победа над Айгюн Кязымовой, не прибавили по большому счету круг ее воздыхателей и конкретных, а не абстрактных «клиентов» на руку и сердце. Хотя честно признаю, что шарма и умения произвести впечатление ей не отнимешь, и потому снимаю шляпу.

Вюгар Вюгарлы


Для просмотра лучшего вида нажмите на Фото

Поделиться:
1926

Последние новости

В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08
Все новости

1news TV