Unibank Премьер-лига: «Хазар-Лянкяран» обыграл «Интер» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Unibank Премьер-лига: «Хазар-Лянкяран» обыграл «Интер» - ОБНОВЛЕНО

18:07 - 27 / 02 / 2011

БАКУ, 27 фев – 1NEWS.AZ

В Баку на стадионе «Шафа» был сыгран заключительный матч 22-го тура Unibank Премьер-лиги, который подытожил предварительный этап чемпионата Азербайджана.

Как сообщает 1news.az, в одной из центральных игр тура «Интер» принимал «Хазар-Лянкяран». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 9-й минуте Христу Киаку открыл счет в матче. Через 10 минут Адриан Пит сделал счет 2:0, а на 50-й минуте Уинстон Паркс довел преимущество южан до крупного. Гол престижа в составе «Интера» провел Гиртс Карлсонс, отличившийся с пенальти на 60-й минуте.

Таким образом, «Нефтчи», «Хазар-Лянкяран», «Карабах», «Интер», АЗАЛ и «Бакы» продолжат борьбу в шестерке, которая будет бороться за 1-6-е места. А «Габала», «Муган», «Гянджа», «Туран», «Симург» и МОИК поборются за выживание.