Ровнаг Абдуллаев: «Говорю всем: «Добро пожаловать в Азербайджан!» | 1news.az | Новости
Футбол

Ровнаг Абдуллаев: «Говорю всем: «Добро пожаловать в Азербайджан!»

11:52 - 21 / 09 / 2012
Ровнаг Абдуллаев: «Говорю всем: «Добро пожаловать в Азербайджан!»

БАКУ, 21 сен – SPORT.1NEWS.AZ

За день до старта в Азербайджане чемпионата мира по футболу среди девушек в возрасте до 17 лет в Баку прошла пресс-конференция, участие в которой принимали представители ФИФА и АФФА, в том числе президенты двух организаций Зепп Блаттер и Ровнаг Абдуллаев, генсек АФФА, глава Местного Оргкомитета Эльхан Мамедов.

Как сообщает Sport.1news.az, президент АФФА Ровнаг Абдуллаев поблагодарил присутствующих и отметил важность стартующего чемпионата мира.

«Все команды уже прибыли. Говорю всем: «Добро пожаловать в Азербайджан!». Чемпионат мира позволяет нам продемонстрировать свое гостеприимство и показать Азербайджан.

И мы сделаем все возможное, чтобы турнир прошел на высоком уровне. У нас молодая команда, но рассчитываем, что она проявит себя с лучшей стороны. Благодарю Йозефа Блаттера за то, что доверил нам проведение этого ЧМ», - приводит Sport.1news.az его слова.

Рустам Керимов

Поделиться:
1894

Последние новости

Все новости

1news TV