В октябре будет презентован сайт Госкомитета по работе с религиозными структурами | 1news.az | Новости
Экономика

В октябре будет презентован сайт Госкомитета по работе с религиозными структурами

12:52 - 21 / 09 / 2012
В октябре будет презентован сайт Госкомитета по работе с религиозными структурами

БАКУ, 21 сен – 1NEWS.AZ

В конце октября состоится презентация официального сайта Госкомитета по работе с религиозными структурами Азербайджана.

Как передает 1news.az, об этом сегодня заявил журналистам глава пресс-службы Госкомитета Орхан Али.

По его словам, в настоящее время принимаются предложения от различных структур относительно совершенствования сайта.

«Сайт будет интерактивным, то есть у граждан будет возможность отправлять в Госкомитет свои обращения и предложения. Также на сайте будут размещаться фотографии и видеосюжеты с мероприятий Госкомитета.

Кроме того, создается новая электронная карта Азербайджана с указанием всех религиозных учреждений, мечетей, церквей, синагог, и т.д., с их адресами и фотографиями. Эта карта также будет размещена на сайте», - сказал он.

Госкомитет также объявил конкурс на разработку своего логотипа. Проведение конкурса доверено Общественному объединению «Современное развитие».

Логотип должен отражать сосуществование в Азербайджане различных религий, толерантность нашей страны, которая может служить примером всему миру, единство и гражданскую солидарность.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 35 лет, которые должны представить проекты логотипов на листе бумаги размером А4 и CD-диске. Победитель конкурса получит приз в размере 500 манатов и диплом Госкомитета.

Помимо этого, Госкомитет подготовил свои страницы в соцсетях «Фейсбук» и «Твиттер».

Тимур Рзаев, Ф.Б.

Поделиться:
1623

Последние новости

Все новости

1news TV