Установлены имена 4 погибших в тяжелом ДТП, произошедшем в туннеле под «Шемахинкой» | 1news.az | Новости
Общество

Установлены имена 4 погибших в тяжелом ДТП, произошедшем в туннеле под «Шемахинкой»

12:44 - 07 / 12 / 2013
Установлены имена 4 погибших в тяжелом ДТП, произошедшем в туннеле под «Шемахинкой»

БАКУ, 7 дек – 1NEWS.AZ

Сотрудники полиции установили имена погибших в тяжелом ДТП в Насиминском районе Баку, где в туннеле автомобиль марки Daewoo Nexia врезался сзади в грузовой автомобиль – самосвал марки SHACMAN.

Как сообщили 1news.az в Управлении государственной дорожной полиции Баку, это жители Абшеронского района Азербайджана Гурбан Нагиев (1978 года рождения), Бяхруз Аббасов (1987 года рождения), Ягуб Тагиев (1991 года рождения) и Иззет Халилов (1996 года рождения).

Напомним, что в туннеле возле станции метро «20 января» (под «Шемахинкой») двигавшийся на большой скорости автомобиль марки Daewoo Nexia врезался сзади в грузовой автомобиль – самосвал марки SHACMAN.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС), на место происшествия оперативно выехали спасатели МЧС. Было установлено, что водитель и три пассажира Daewoo погибли на месте происшествия.

Спасатели МЧС с помощью спецоборудования извлекли тела погибших из деформированного салона автомобиля.

По факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
12199

Последние новости

Все новости

1news TV