Бриллиант Дадашева исполнила песни Jingle Bells и «В лесу родилась елочка» на азербайджанский манер – АУДИО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бриллиант Дадашева исполнила песни Jingle Bells и «В лесу родилась елочка» на азербайджанский манер – АУДИО

14:04 - 18 / 12 / 2013
Бриллиант Дадашева исполнила песни Jingle Bells и «В лесу родилась елочка» на азербайджанский манер – АУДИО

БАКУ, 18 дек – 1NEWS.AZ  

Народная артистка Бриллиант Дадашева приготовила новогодний музыкальный подарок для поклонников.

В преддверии новогодних праздников Бриллиант Дадашева включила в свой репертуар песню, посвященную Новому году. С сегодняшнего дня композиция Yeni il запущена в ротацию на радиостанции и представлена в социальных сетях.

В данную композицию включены отрывки из песен «В лесу родилась елочка» и популярной во всём мире рождественской песни Jingle Bells.  

Как стало известно 1news.az, Новый год народная артистка встретит в Баку – в 2014 году певица приготовила немало творческих сюрпризов для поклонников, о которых пока не собирается распространяться.

Ф.В., Л.А. 

Поделиться:
10474

Последние новости

Все новости

1news TV