Ивайло Петев: «Информация о том, что я возглавлю клуб из Азербайджана, не соответствует действительности» | 1news.az | Новости
Футбол

Ивайло Петев: «Информация о том, что я возглавлю клуб из Азербайджана, не соответствует действительности»

11:00 - 05 / 06 / 2014
Ивайло Петев: «Информация о том, что я возглавлю клуб из Азербайджана, не соответствует действительности»

Болгарский футбольный специалист Ивайло Петев дал комментарий по поводу своего будущего.

«У меня есть действующий контракт с клубом АЕЛ (Кипр), - приводит Sportbox.az слова Петева со ссылкой на topsport.ibox.bg. – Он действителен еще 2 года. В ближайшее время я встречусь с руководством клуба, чтобы представить свои идеи по работе. Речь идет об организационных вещах.   

У меня есть также приглашение от клуба «Ботев» (Пловдив). Информация о том, что я возглавлю азербайджанский клуб, не соответствует действительности. Я понятия не имею, откуда пошли такие слухи. Я повторяю, что у меня есть действующий контракт с АЕЛ». 

Ранее болгарские СМИ отмечали, что Петев вскоре возглавит «Габалу», где будет получать 1,5 млн. долларов зарплаты в год.  

Тельман Амирасланов

 

Поделиться:
1537

Последние новости

Все новости

1news TV