Кямиля Бабаева, Ранар Мусаев и Усния Магеррамова возвращаются в эфир – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кямиля Бабаева, Ранар Мусаев и Усния Магеррамова возвращаются в эфир – ФОТО

14:12 - 24 / 12 / 2014
Кямиля Бабаева, Ранар Мусаев и Усния Магеррамова возвращаются в эфир – ФОТО

БАКУ, 24 дек – 1NEWS.AZ  

На телеканале ATV в ближайшее время стартует новый телевизионный проект «5-й элемент».

В социальных сетях стартовала PR-компания нового проекта «5-й элемент», дата выхода и формат которого на канале ATV станут известны после запуска анонса шоу, ведущими которого станут Кямиля Бабаева, Ранар Мусаев, Усния Магеррамова и Руфат Агаев.

Отметим, что если для Руфата Агаева данный проект станет новым этапом в телевизионной карьере (совсем недавно был завершена его еженедельная программа «Мохито»), то для Кямили Бабаевой, Ранара Мусаева и Уснии Магеррамовой шоу «5-й элемент» станет своеобразным возвращением в азербайджанский телевизионный эфир.

Напомним, что К.Бабаева долгое время не появлялась в телевизионном эфире в качестве телеведущей в связи со съемками в сериале, с созданием семьи и рождением дочери.

Р. Мусаев также отдалился от телеэфира, став креативным продюсером канала ATV.

Для У. Магеррамовой проект «5-й элемент» станет первым появлением в телеэфире после ухода с канала İTV.

Ф.В., Г.Р.

Фото: Facebook.com/5-ci-Element-ATV

Поделиться:
8879

Последние новости

Все новости

1news TV