В рамках проекта центра Низами Гяджеви экс-президенты обсудили вопросы безопасности - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В рамках проекта центра Низами Гяджеви экс-президенты обсудили вопросы безопасности - ФОТО

16:52 - 09 / 01 / 2015
В рамках проекта центра Низами Гяджеви экс-президенты обсудили вопросы безопасности - ФОТО

БАКУ, 9 янв - 1NEWS.AZ

Член правления Международного центра Низами Гяджеви, экс-президент Сербии Борис Тадич в рамках проекта по обеспечению региональной безопасности и международного сотрудничества провел ряд встреч в Турции и Украине.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Госкомитета АР по работе с диаспорой.

В рамках визита в Украину, Б.Тадич встретился с членами Международного центра Низами Гяджеви, бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко, а также экс-главой украинского МИД Павлом Климкиным и мэром Киева Виталием Кличко.

Вместе с тем, бывший сербский лидер выступил с лекцией в Дипломатической академии Украины.

В то же время, в ходе визита в Турцию, Б. Тадич провел переговоры с 11-м президентом Турции Абдуллой Гюлем. В числе прочих была затронута тема предстоящего в апреле в Баку III Глобального форума совместных сообществ.

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
1495

Последние новости

Все новости

1news TV