В Индии любителей селфи задавил поезд | 1news.az | Новости
В мире

В Индии любителей селфи задавил поезд

17:08 - 27 / 01 / 2015
В Индии любителей селфи задавил поезд

В Индии трое учащихся колледжа погибли, пытаясь сделать селфи.

Об этом сообщает The Times of India. Молодым людям, которые ехали из Нью-Дели в Агру, было от 20 до 22 лет.

Утром 26 января, переезжая железнодорожные пути, один из студентов предложил сделать селфи. Чтобы изображение стало более популярным в социальных сетях, было решено сфотографироваться на фоне приближающегося поезда.

Когда появился состав, трое молодых людей стали фотографировать себя. Четвертый остался в стороне и стал снимать своих друзей, делающих селфи.

Как рассказал оставшийся в живых студент, его друзья не успели вовремя уйти с железнодорожных путей. Машинист пытался остановить состав, но экстренное торможение не помогло, пишет lenta.ru.

По информации издания, молодые люди ехали в Агру, чтобы посетить мавзолей Тадж-Махал и отметить один из трех главных праздников Индии — День Республики.

Поделиться:
4001

Последние новости

Все новости

1news TV