В бакинской больнице массово нарушены правила карантина? - ФОТО - ОФИЦИАЛЬНО | 1news.az | Новости
Общество

В бакинской больнице массово нарушены правила карантина? - ФОТО - ОФИЦИАЛЬНО

Тимур Рзаев13:24 - 02 / 03 / 2021
В бакинской больнице массово нарушены правила карантина? - ФОТО - ОФИЦИАЛЬНО

Накануне в соцсетях было распространено фото, запечатлевшее грубое нарушение правил карантина в Республиканской клинической больнице имени Миргасымова.

В частности, на фотографии видно столпотворение в коридоре больницы, а в комментариях к нему люди жалуются, что никакой очереди перед кабинетами врачей нет, в больнице наблюдается хаос.

Комментируя эту фотографию, главврач больницы Тельман Ибадов заявил 1news.az, что распространенное в сети фото было сделано в день, когда в Баку наблюдалось резкое похолодание.

«Такая ситуация в больнице возникла из-за плохих погодных условий, а порядок с очередями навели чуть позже», - сказал главврач.

Поделиться:
2252

Последние новости

Макрон: Израилю необходимо конкретизировать цели операции в ГазеСегодня, 18:30«Утопия» Натаван Хабиби - ВИДЕОСегодня, 18:05Глава «Моссада» по приказу Нетаньяху отозвал переговорщиков из КатараСегодня, 17:50Введение софинансирования по ОМС откладывается еще на один годСегодня, 17:35МВД предупреждает: в направлении проспекта 8 Noyabr - Зыхское шоссе идет ремонтСегодня, 17:25В Шеки загорелся грузовик, принадлежащий гражданину Турции - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:55Азербайджанские борцы завершили чемпионат мира с 21 медальюСегодня, 16:30Эрдоган заявил, что никогда не признает ХАМАС террористической организациейСегодня, 16:15Другие на месте Азербайджана не стали бы ждать 30 лет, чтобы решить проблему оккупации - зам главы МИД ИталииСегодня, 15:5511 стран примут участие в Международном фестивале STEAM в Азербайджане - ВИДЕОСегодня, 15:40В связи с корью во всех школах Баку проводятся дезинфекционные работы - ФОТОСегодня, 15:20Итальянский дипломат: Исход армян из Карабаха спровоцировали сами сепаратисты, а не БакуСегодня, 15:05Министерство здравоохранения организовало флешмоб в Мингячевире - ФОТОСегодня, 14:50МИД Азербайджана: Надеемся на дальнейшее укрепление сотрудничества с ОАЭ - ФОТОСегодня, 14:40Зам главы МИД Италии: В Европе есть те, кто разжигают армянский национализм и реваншизмСегодня, 14:25Обнародована повестка очередного заседания парламента АзербайджанаСегодня, 14:20В Баку скончался 53-летний заключенныйСегодня, 14:05Прогноз погоды в Азербайджане на завтраСегодня, 13:45Армия Израиля нанесла удары в ответ на обстрелы севера страны из ЛиванаСегодня, 13:30Начальник генштаба проверил боеготовность воинских частей, расположенных в высокогорье - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:05
Все новости

1news TV