В Баку женщина забила мужа до смерти | 1news.az | Новости
Общество

В Баку женщина забила мужа до смерти

Тимур Рзаев17:33 - 09 / 03 / 2021
В Баку женщина забила мужа до смерти

В поселке Ени Сураханы одноименного района Баку в одном из домов было найдено тело Махира Огтай оглу Шихалиева (1976 года рождения) с признаками насильственной смерти.

Как сообщили 1news.az в Сураханской районной прокуратуре, по горячим следам установлено, что жена мужчины, Гюнай Ариф гызы Шихалиева (1980 года рождения), после семейно-бытового конфликта убила спящего мужа многочисленными ударами железным предметом по голове.

По факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие, Гюнай Шихалиева задержана в качестве подозреваемой и привлечена к следствию.

Поделиться:
6657

Последние новости

Джейхун Байрамов провел обсуждения с украинским коллегой - ФОТОСегодня, 20:10Обнародована информация о состоянии здоровья пострадавших в ДТП в Гусаре - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00Турция заявила, что не будет торопиться с одобрением вступления Швеции в НАТОСегодня, 19:55СМИ: У жертв землетрясения в Спитаке объявлялись по две пары родителей, так как за каждого погибшего причиталось 200 рублей - ФОТОСегодня, 19:45ЦБ Азербайджана приостановил действие лицензий 20 страховых агентовСегодня, 19:35Азербайджанские шахматисты остались за пределами тройки на Мемориале ГашимоваСегодня, 19:25Азербайджан официально стал хозяином СОР29Сегодня, 19:05В Баку уволен водитель «BakuBus», оставивший пассажиров в автобусеСегодня, 19:00Али Асадов встретился с председателем парламента Грузии - ФОТОСегодня, 18:50Американская база в Сирии подверглась ракетному обстрелуСегодня, 18:45Сахиба Гафарова провела обмен мнениями с грузинским коллегой - ФОТОСегодня, 18:35Аудиовизуальный совет предупредил вещателейСегодня, 18:15«Как и обещал…»: Роман Костомаров впервые после ампутации вышел на лед на коньках - ВИДЕОСегодня, 17:55Германия удвоит военную помощь Украине в следующем годуСегодня, 17:45Джейхун Байрамов встретился в Брюсселе с журналистами - ФОТОСегодня, 17:30Названо число активных больных COVID-19 в АзербайджанеСегодня, 17:20МВД проводит просветительскую работу с пешеходами-нарушителями - ВИДЕОСегодня, 17:10Глава МИД Азербайджана и советник президента Совета ЕС обсудили нормализацию отношений АР с АрмениейСегодня, 16:55Фильм Хилала Байдарова «Quşlara хütbə» будет представлен на Международном кинофестивале в Керале – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:40Общим консенсусом на фоне разногласий: Решение о саммите COP29 в Баку как показатель непререкаемого авторитета Азербайджана в миреСегодня, 16:25
Все новости

1news TV