Кямаля Агазаде о поступке Гусейнбалы Мираламова: Он пишет книги о нравственности, а сам… - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Кямаля Агазаде о поступке Гусейнбалы Мираламова: Он пишет книги о нравственности, а сам… - ВИДЕО

Тимур Рзаев13:33 - 22 / 04 / 2021
Кямаля Агазаде о поступке Гусейнбалы Мираламова: Он пишет книги о нравственности, а сам… - ВИДЕО

Председатель Союза детей Азербайджана, известная правозащитница Кямаля Агазаде прокомментировала распространенные в соцсетях кадры, на которых запечатлен аморальный поступок бывшего депутата Милли Меджлиса Гусейнбалы Мираламова в отношении своей сотрудницы.

Как заявила 1news.az К.Агазаде, этот поступок можно назвать буллингом на работе.

«Женщина ведь не хотела, чтобы с ней так поступали. Люди говорят о морали, а сами порой ведут себя далеко не высокоморально.

Могу сказать, что Гусейнбала Мираламов, представитель старшего поколения, пишет книги и говорит о нравственности, воспитании, морали, а получается, что лучше бы не писал. Его появление в таком видео очень неприятно…

Второй момент. Распространение видео, на котором видно лицо женщины, недопустимо. Необходимо подумать и об этой женщине, и о том, с какой реакцией окружающих и родных, общества ей придется столкнуться», - подчеркнула К.Агазаде.

Напомним, что накануне в социальных сетях распространились кадры, на которых запечатлен аморальный поступок бывшего депутата Милли Меджлиса Гусейнбалы Мираламова в отношении своей сотрудницы.

Кадры вызвали недовольство граждан, которые осудили действия экс-депутата.

Вскоре Г.Мираламов по его собственной просьбе был освобожден от должности заведующего кафедрой транспортировки и хранения нефти и газа факультета нефтегазовых промыслов.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Гусейнбала Мираламов прокомментировал скандальные кадры со своим участием - ВИДЕО

Гусейнбала Мираламов после скандального видео лишился должности в бакинском вузе – ВИДЕО

Поделиться:
2396

Последние новости

Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16
Все новости

1news TV