Назначен советник министра экономического развития Азербайджана по ИКТ | 1news.az | Новости
Экономика

Назначен советник министра экономического развития Азербайджана по ИКТ

17:56 - 02 / 06 / 2011
Назначен советник министра экономического развития Азербайджана по ИКТ

БАКУ, 2 июн - 1NEWS.AZ

Президент компании Ultra Computers Таир Миркишили назначен на должность главного советника министра экономического развития Азербайджана по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

Как сообщил 1news.az Т. Миркишили, вступление в должность ожидается со следующей недели.

Напомним, что в 2009 году Ultra Computers стала победителем тендера Министерства экономического развития Азербайджана на подготовку технического задания и внедрения в министерстве электронной системы управления.

Ultra установила в министерстве систему Megapolis DocNet, разработанную на основе новейших технологий корпорации Microsoft. Это позволило министерству систематизировать оборот электронных документов, управление кадрами и рассмотрение обращений граждан, а также повысить оперативность в работе с документами (снизив использование человеческих ресурсов и расход бумаги), оперативность рассмотрения устных и письменных обращений и жалоб и ответов на них, профессиональную подготовку кадров и объективность оценки их труда.

Алена Салаева

Поделиться:
3163

Последние новости

Все новости

1news TV