Международный банк Азербайджана приступил к оказанию услуги POS-Credit | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана приступил к оказанию услуги POS-Credit

16:32 - 13 / 04 / 2012
Международный банк Азербайджана приступил к оказанию услуги POS-Credit

БАКУ, 13 апр – 1NEWS.AZ

Международный банк Азербайджана (МБА), оказывающий своим клиентам передовые банковские услуги и обладающий широкой сетью обслуживания, представляет новую услугу - POS-Credit.

Как передает 1news.az со ссылкой на пресс-релиз МБА, услуга POS-Credit предоставляет владельцам пластиковых карт возможность для осуществления приходных операций в гибком формате.

Клиенту необходимо всего лишь обратиться в филиал банка и предоставить свою карту и средства, которые он желает разместить.

Данные средства после проведения операции моментально отображаются на балансе карты, и клиент уже с уверенностью может провести с ними любую желаемую операцию.

Необходимо отметить, что помимо владельцев карт МБА этой услугой могут воспользоваться также и владельцы карт банков, обслуживаемых процессинговым центром AzeriCard, в том числе банка «МБА-Москва».

Для владельцев карт МБА эта услуга является бесплатной, а для владельцев карт «МБА-Москва» и других банков, обслуживаемых в AzeriCard, специальный тариф составляет 0,1%. Эта услуга, позволяющая сэкономить время клиентов, в свою очередь также упрощает приходные операции для банка.

«Основными плюсами этой услуги являются моментальность начисления средств на счет клиента, возможность проведения подобных операций для клиентов других банков. Чтобы ею воспользоваться, клиенту не обязательно предъявлять номер счета», - отмечено в пресс-релизе.

Международный банк Азербайджана (МБА) был основан в январе 1992 года и является крупнейшим банком страны. Главным акционером банка является правительство Азербайджана, которое владеет 50,2% акций, 49,8% принадлежат частным физическим и юридическим лицам.

Алена Салаева, В.Т.

Поделиться:
2131

Последние новости

Все новости

1news TV