В Баку задержанным попытались передать крупную партию наркотиков и телефонов - ФОТО
БАКУ, 10 сен – 1NEWS.AZ
Пенитенциарная служба Министерства юстиции Азербайджана пресекла передачу наркотических средств и запрещенных предметов в учреждение временного содержания.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Пенитенциарной службы, этот факт был выявлен в Бакинском следственном изоляторе.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, в одежде и в кульках с продуктами у сотрудника изолятора, сержанта юстиции Агасифа Видади оглы Гасанова (работающего с 2009 года) были обнаружены упаковки наркотического средства – героина весом 0,624 г., опиума весом 10, 555 г. и марихуаны весом 23,8 г., а также 100 таблеток лекарственных средств.
Также у него были обнаружены 9 мобильных телефонов марки Nokia, 2 мобильных телефона марки Samsung, 8 Sim, 5 Cin и 1 Nar карта, 7 зарядных устройств, 4 наушника, 2 батареи, 2 штуки наручных часов и 1 серебряный браслет.
Запрещенные предметы и наркотики были изъяты, по факту ведется разбирательство.
Тимур Рзаев, Ф.Б.