МБА первым из Каспийского региона присоединился к организации TheCityUK - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

МБА первым из Каспийского региона присоединился к организации TheCityUK - ФОТО

13:40 - 27 / 11 / 2012
МБА первым из Каспийского региона присоединился к организации TheCityUK - ФОТО

БАКУ, 27 ноя – 1NEWS.AZ

Международный банк Азербайджана (МБА) присоединился к TheCityUK и стал первым членом организации из Каспийского региона.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МБА, об этом было объявлено в рамках первой конференции «Каспийский коридор» (Caspian Corridor Conference), прошедшей в понедельник в Лондоне.

Конференция организована со стороны CityUK в сотрудничестве с МБА и Asia House.

«Мы благодарны за возможность расширения корпоративных отношений между Азербайджаном и Великобританией.

Высокий профессионализм команды TheCityUK вносит свой вклад в продвижение высоких стандартов ведения бизнеса в тандеме с ростом нового рынка», - сказал председатель правления МБА Джахангир Гаджиев.

«Мы рады, что МБА согласился присоединиться к  TheCityUK. Международный банк Азербайджана - это банк, который приносит бесценный опыт из региона Каспийского коридора для  TheCityUK», - сказал генеральный директор TheCityUK Крис Каммингс.

По его словам, по ряду причин Каспийский регион является привлекательным для инвесторов. Среди них - «молодость» нации, темпы роста ВВП и реформы по либерализации экономики, предпринимаемые правительствами стран региона.

Отметим, что организация TheCityUK представляет компании Лондонского Сити.

Алена Салаева, И.П.

Поделиться:
2308

Последние новости

Все новости

1news TV