Представители госструктур стали гостями проекта «Зимний университет для молодых лидеров» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Представители госструктур стали гостями проекта «Зимний университет для молодых лидеров» - ФОТО

16:44 - 05 / 02 / 2013
Представители госструктур стали гостями проекта «Зимний университет для молодых лидеров»  - ФОТО

БАКУ, 5 фев - 1NEWS.AZ

В Гяндже успешно продолжает работу проект «Зимний университет для молодых лидеров – Застрахованная молодость», реализуемый при организационной поддержке Общественного объединения «Ирели» и Ассоциации страховщиков Азербайджана,  поддержке Министерства финансов, Министерства молодежи и спорта Азербайджана и Исполнительной власти города Гянджа.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на  пресс-службу ОО «Ирели», 4 февраля в рамках проекта состоялась панель под названием «Искренняя беседа», гостями которой стали глава пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана Эльман Абдуллаев и заместитель министра связи и информационных технологий Эльмир Велизаде.

В ходе беседы гости поделились с молодежью интересными моментами жизни, информацией о своей деятельности, ответили на многочисленные вопросы и пожелали успехов молодым лидерам.

Отметим, что в течение шестидневного проекта 100 лидеров из различных регионов страны  получат возможность провести обмен мнениями с ведущими экспертами страны по таким вопросам, как  экономика, финансы, страхование, а также по другим темам, охватывающим молодежь.

Кроме того, в рамках проекта за победу будут сражаться 5 команд – «Етимад», «Угур», «Бирлик», «Инкишаф» и «Терегги».

Н.А., В.Т.

Поделиться:
1423

Последние новости

Все новости

1news TV