В Азербайджане будут привлечены к уголовной ответственности депутаты и чиновники, занимающиеся бизнесом | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане будут привлечены к уголовной ответственности депутаты и чиновники, занимающиеся бизнесом

19:20 - 05 / 02 / 2013
В Азербайджане будут привлечены к уголовной ответственности депутаты и чиновники, занимающиеся бизнесом

БАКУ, 5 фев  – 1NEWS.AZ

Зампредседателя Комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса Рафаэль Джабраилов заявил, что на завтрашнем заседании  Комитета будут обсуждены дополнения в Уголовный Кодекс в связи с этим вопросом.

Как передает 1news.az, среди предложений наряду с конфискацией доходов от бизнес-деятельности имеется предложение принятие статьи о лишении свободы сроком до двух лет.

Р.Джабраилов же отметил, что поскольку статья о лишении свободы исключена из УК, будет применена другая уголовная ответственность: «Если депутат и чиновник в любом случае занимается бизнес деятельностью, это должно быть уголовно наказуемо».

АПА

Поделиться:
1814

Последние новости

Все новости

1news TV