Студенты Азербайджанского института туризма пройдут стажировку в Израиле - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Студенты Азербайджанского института туризма пройдут стажировку в Израиле - ФОТО

17:08 - 09 / 04 / 2013
Студенты Азербайджанского института туризма пройдут стажировку в Израиле - ФОТО

БАКУ, 9 апр – 1NEWS.AZ

Посол Израиля в Баку Рафаэль Харфаз 8 апреля встретился с 20 студентами Азербайджанкого института туризма, которые в течение 5 месяцев будут проходить стажировку в Израиле.

Как говорится в сообщении посольства Израиля в Баку, посол поздравил студентов с успехом в процессе отбора и пожелал им в удачи будущем.

Р.Харфаз подчеркнул, что между Израилем и Азербайджаном имеются  хорошие двусторонние отношения во всех областях, в том числе, в сфере туризма.

«Данная программа является еще одним толчком для углубления и расширения отношений между двумя странами»,- сказал он.

В свою очередь, заместитель главы миссии Ронен Краус пожелал студентам получить в Израиле плодотворный опыт, который поможет их будущей профессиональной деятельности.

Отметим, что программа реализуется при поддержке посольства Израиля в Баку в сотрудничестве с Азербайджанским институтом туризма и гостиничной сетью Isrotel.

Уже пятый год посольство Израиля успешно реализует данный проект.

Целью этой программы является оказание помощи студентам Института туризма в получении  практического опыта работы в международных отелях, что окажет им большую помощь в развитии  карьеры.

Программа также служит  укреплению и углублению сотрудничества между Азербайджаном и Израилем в области туризма.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

Поделиться:
1852

Последние новости

Все новости

1news TV