Директор бакинской школы, в которой ученики издевались над педагогом, сделал заявление | 1news.az | Новости
Общество

Директор бакинской школы, в которой ученики издевались над педагогом, сделал заявление

11:32 - 22 / 04 / 2013
Директор бакинской школы, в которой ученики издевались над педагогом, сделал заявление

БАКУ, 22 апр – 1NEWS.AZ

Директор бакинской школы №226 Али Мамедов прокомментировал инцидент, произошедший в классе 11«Б».

«Этот инцидент произошел летом 2011 года перед «последним звонком» на уроке классного руководителя», - заявил А.Мамедов в интервью ANS PRESS.  

«Дети готовились к «последнему звонку». После завершения урока они начали танцевать в классе, на что преподаватель Зияддин Аббасов предложил продолжить репетицию в актовом зале. Но ученики не обращали внимания на предложения З.Аббасова.

В связи с этим инцидентом мы взяли объяснительную с преподавателя. Очень жаль, что мы узнали о случившемся только на днях. Эти ученики уже завершили учебу в нашей школе. Постараемся, чтобы в дальнейшем такого не повторилось», - сказал А.Мамедов.

Напомним, что в Youtube выложен видеоролик о том, как в одной из бакинских школ ученики издеваются над преподавателем.

На видео, записанном посредством мобильного телефона, видно, как ученики начинают танцевать в классе, несмотря на замечания преподавателя, находящегося в этот момент в помещении. Учитель, видя такое поведение детей, пытается покинуть класс, но ученики преграждают дорогу, не дают ему возможности выйти и приглашают присоединиться к танцам. В результате преподаватель вынужден отойти в сторону и наблюдать за происходящим.

Бахрам Рустамбеков, И.П.

Поделиться:
8635

Последние новости

Все новости

1news TV