Движение транспорта по ряду улиц Баку будет ограничено – Дорожная полиция | 1news.az | Новости
Общество

Движение транспорта по ряду улиц Баку будет ограничено – Дорожная полиция

13:50 - 23 / 04 / 2013
Движение транспорта по ряду улиц Баку будет ограничено – Дорожная полиция

БАКУ, 23 апр – 1NEWS.AZ

В связи с официальным визитом в Азербайджан президента Латвии Андриса Берзиньша 23, 24 и 25 апреля будет временно ограничено движение транспорта по некоторым улицам и проспектам Баку.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов, с вечера 23 апреля, с 08:30 24 апреля и до окончания всех официальных мероприятий 25 апреля будет временно ограничено движение автомобилей по шоссе Баку - Международный аэропорт Гейдар Алиев, проспектам Гейдара Алиева, Азадлыг, Нефтчиляр, площади Азнефть, улицам Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибекова, академика Зарифы Алиевой, Расула Рзы, Ниязи, Теймура Эльчина, Лермонтова, на проспекте Гусейна Джавида, на Тбилисском проспекте, улицах Вагифа и Кероглу Рагимова, на проспекте Парламента и возле Аллеи шехидов.

В.Асадов отметил, что на время мероприятий указанные улицы будут временно перекрыты для движения, и владельцам транспортных средств рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами и общественным транспортом, а также по возможности не использовать личные автомобили, так как парковка там тоже будет ограничена.

Отметим, что визит президента Латвии продлится до 25 апреля.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
2373

Последние новости

Все новости

1news TV