В Баку заключенному попытались передать телефоны и наркотики в шампуне - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку заключенному попытались передать телефоны и наркотики в шампуне - ФОТО

16:04 - 01 / 05 / 2013
В Баку заключенному попытались передать телефоны и наркотики в шампуне - ФОТО

БАКУ, 1 мая – 1NEWS.AZ

Пенитенциарная служба Министерства юстиции Азербайджана выявила попытку передачи запрещенных предметов и наркотиков в пенитенциарное учреждение.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Пенитенциарной службы, попытка незаконной передачи была выявлена в следственном изоляторе №3.

В результате досмотра в посылке гражданина Равиля Махмуд оглы Шахверлиева, пришедшего к заключенному Оруджали Надыр оглы Велиеву (1976 года рождения), осужденному по статьям 177.2.2; 177.2.3; 177.2.4 Уголовного кодекса Азербайджана на 4 года и 6 месяцев лишения свободы, во флаконе шампуня были обнаружены два мобильных телефона марки Nokia, одна Sim – карта, 17 таблеток лечебного препарата «Трамадол» и 0, 175 грамм героина.

Запрещенные предметы и наркотики были изъяты, по факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
2365

Последние новости

Все новости

1news TV