Известный американский хореограф Уэйд Робсон обвинил Майкла Джексона в домогательствах | 1news.az | Новости
Lifestyle

Известный американский хореограф Уэйд Робсон обвинил Майкла Джексона в домогательствах

11:09 - 08 / 05 / 2013
Известный американский хореограф Уэйд Робсон обвинил Майкла Джексона в домогательствах

БАКУ, 8 мая – 1NEWS.AZ

Известный американский хореограф Уэйд Робсон подал посмертный иск против поп-короля, утверждая, что тот домогался его в раннем детстве.

Хореограф Уэйд Робсон обвинил Майкла Джексона в домогательствах. Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на Lifenews.ru.

Прославленный голливудский хореограф Уэйд Робсон обвинил покойного легендарного музыканта Майкла Джексона в сексуальных домогательствах.

Танцор подал иск против Фонда наследия поп-короля с требованием материлаьной компенсации за растление в раннем детстве.

30-летний Робсон, который сотрудничал с такими звездами, как Бритни Спирс, Ашер и Пинк, утверждает, что Джексон проявлял к нему нездоровый интерес с момента их встречи, когда Уэйду было 5 лет.

Талантливый мальчик привлек внимание певца и вскоре получил приглашение на его знаменитое ранчо «Неверлэнд» в Калифорнии.

С 7 лет Робсон регулярно оставался ночевать во владениях своего именитого наставника. Дружба Джексона и Уэйда продолжалась до тех пор, пока юному хореографу не исполнилось 14 лет.

В 2005 году Робсон выступал свидетелем на процессе по обвинениям Майкла Джексона в растлении другого несовершеннолетнего мальчика.

Тогда Уйэд категорически отрицал, что подвергался действиям сексуального характера со стороны поп-музыканта.

Между тем другая участница процесса, бывшая домработница Джексона Бьянка Франсиа, утверждала, что видела Майкла и Уэйда вдвоем в душе, когда ребенку было не более 9 лет.

С.К.

Поделиться:
6752

Последние новости

Все новости

1news TV